Фото выставка в вольерном комплексе, Красная Поляна

С 19 декабря в визит-центре Экоцентра «Лаура» вольерного комплекса Кавказского государственного природного биосферного заповедника, расположенного на одноименном кордоне в окрестностях Красной поляны,  при поддержке Илья Андриенко и Кавказского государственного заповедника открылась фото выставка моих работ.
Горы и облака, заснеженные склоны и луга, рассветы и закаты запечатлены на фотографиях, сделанных мною с помощью нашей команды в недавних путешествиях по массиву Псеашхо и г.Чугуш, недалеко от Красной поляны.
Фото выставка Баталова А.В.
Фото работы расположены в двух залах.
Фото выставка Баталов А.В.

Увидеть замечательные горные пейзажи, перенесенные с фотографий на холст и представленные на выставке, все желающие могут ежедневно в визит-центре экоцентра «Лаура» с 10 до 17 часов.
Фото работы отпечатаны на специальном принтере фирмы Canon, на холстах с высоким разрешением, размером 50 на 127 см (фото панорамы) в количестве 11 штук и 60 на 40 см (фото стандартное) в количестве 14 штук. Качество печати вы можете оценить при просмотре фото работ. Почти полностью повторяет структуру масла (дорогостоящая печать).
Представляю для Вашего внимание привью фото работ, которые вы можете увидеть на выставке.
Понравившиеся фотографии вы можете заказать на сайте, заявки принимаются на e-mail. Стоимость работ зависит от размера фотографии. Мои координаты вы можете увидеть в правом нижнем углу в разделе: Контакты.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВЫСТАВКУ!!!

Фотогалерея работ:

 

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:

Хочу себе плагин с такими кнопками

Запись опубликована в рубрике Вольерный комплекс, выставка, горный туризм, Достопримечательности, Жанровая съёмка, Кавказский Бисоферный Заповедник, Красная Поляна, панорамы, Пейзаж, Фото достижения, фотография, Экстрим с метками , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Желаю всем....