Роза Хутор, открытие горнолыжных склонов для туристов

Друзья, поздравляю всех с первым днём официального открытия склонов для катания туристов на Розе Хутор. Представляю вашему вниманию фоторепортаж из 38 фотографий.
Роза Хутор, Красная Поляна
Сегодня был чудесный день, несмотря на пасмурную погоду. Прогноз в очередной раз подвёл, очень расчитывал на солнышко,но, увы, не судьба. Но это мне не помешало отснять очередной фоторепортаж о первом официальном дне катания.
Встретил очень много друзей и знакомых. Народ отрывался почти полной.
Роза Хутор, Красная Поляна

Чудненько катнулся по трассе Тритон и Б-52…Хотя снега местами маловато, кое-где появляются камушки. Вне трасс делать нечего, не рекомендую…снега мало, можно попасть в бяку или подрать свой снаряд.
Сам снег тяжеловатый..сверху слегка приморозило, снизу мягковато…
Несмотря на цены на ски-пассы и обстановку в России, честно говоря испытал гордость за свой город, мы всё-таки это сделали — у нас есть настоящий горнолыжный курорт мирового уровня…Роза Хутор за два года очень изменилася в лучшую сторону, я имею в виду увеличение количества склонов и канатных дорог. Трассы во многих местах расширили, где-то сделали более пологими…с точки зрения безопасности и удобства. И когда подъезжаешь к Роза Плато, и перед тобой открывается множество канаток и Олимпийская деревня…Друзья. это кайф.
Огромное спасибо Ксения Келешьян за возможность подняться на склоны Роза Хутор.
Фоторепортаж:

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:

Хочу себе плагин с такими кнопками

Запись опубликована в рубрике "Роза- Хутор", Гиды. инструктора, Горнолыжный комплекс, Красная Поляна, Мероприятия, Пейзаж, Роза-хутор, Тусовка, фото с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Желаю всем....