Набор инструкторов и специалистов в Центр АФКС «Энергия Жизни»

Центр Адаптивной физической культуры и спорта «Энергия Жизни» набирает в свой штат горнолыжных инструкторов и специалистов для работы на горнолыжных склонах Красной Поляны, в Сочи.

На спуске, Фото Александр Куба  (87)Часть штата уже набрано. Количество работников – ограниченно.
Нам интересны молодые энергичные специалисты, которые хотят связать свою судьбу с интересным и очень значимым проектом для общества. Работа очень интересная, но в свою очередь очень ответственная. Основная деятельность – работа с людьми с ограниченными возможностями здоровья в области адаптивной реабилитации и адаптивного туризма, участие в научной работе – разработка новых методик по реабилитации и рекреации, а также оборудования. Участие во все возможных социальных проектах, обучение. Карьерный рост.

Требования:
— Опыт работы инструктором по горным лыжам не менее 2-х лет, плюс опыт работы с детьми 1 год(удостоверение инструктора по горным лыжам).
— Опыт работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья в области горных лыж, скалолазания, туризма и других видов активного отдыха и экстремального спорта;
— желательно высшее физкультурное образование (желательно адаптивная физическая культура и спорт) или медицинское (желательно спортивной медицины).
Резюме присылайте по адресу —  xsochi2005@yandex.ru

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:

Хочу себе плагин с такими кнопками

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Гиды. инструктора, Горнолыжный комплекс, Дети, Красная Поляна, Люди с ограниченными возможностями, Люди с ограниченными возможностями здоровья (инвалиды), Методы реабилитации с метками , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Желаю всем....